Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить видеорегистратор Xiaomi 70 Mai Smart Recorder Pro к смартфону

Для современного автомобилиста наличие видеорегистрирующего устройства в машине является насущной необходимостью, позволяющий обеспечить возможность записи происходящего на дороге. В такой модели видеорегистратора Xiaomi предусмотрена возможность синхронизации со смартфоном, что предоставляет пользователю еще больше опций в управлении и настройке гаджета.

Процесс подключения аппарата к телефону состоит из нескольких этапов.

Сначала требуется скачать одноименное приложение 70 Mai на ваш телефон, затем войти в программу и совершить в ней авторизацию.

После того, как будет создан аккаунт, нужно в утилите кликнуть по кнопке зеленого цвета «Добавить». В окне появится список моделей, где выбирается требуемый вариант.

Синхронизация видеорегистратора Xiaomi 70 Mai со смартфоном

На следующем этапе надевается на видеорегистрирующее устройство блок с GPS-модулем. Для включения регистратора следует удерживать в течение пары секунд кнопку питания. Рекомендуется предварительно вставить карту microSD.

Зайти в настройки можно, нажав на устройстве крайнюю кнопку справа. Здесь выбирается пункт «Точка доступа Wi-Fi» и активируется точка доступа. Обратите внимание, что все совершаемые действия будут дублироваться в утилите, установленной на мобильном устройстве.

Действия по настройке Wi-Fi для подключения видеорегистратора Xiaomi 70 Mai к смартфону

На телефоне требуется предоставить разрешение на то, что будут использоваться службы геолокации, и подключить смартфон к точке доступа 70 Mai Smart. На экране регистратора будут отображены данные о названии и пароле.

На завершающем этапе осуществляется синхронизация девайсов, для чего нажимается правая кнопка видеорегистратора Сяоми.

Меню видеорегистратора Xiaomi 70 Mai на экране смартфона

После этого оба устройства будут синхронизированы.